No dia seguinte, Nizhny Novgorod e Shinnik se enfrentarão na Copa. Os donos do campo, que é treinado por Viktor Goncharenko, receberão convidados sob a liderança de Dmitry Voytsky.
Nizhny Novgorod - Volga: previsao (CF 1.60) e apostas na Taca da Russia

Análise de comandos

A equipe da Primeira Liga não poupa ninguém e perdeu pontos em apenas dois jogos: perdeu para Vélez e empatou com o Volga. As alas de Vadim Garanina na última rodada infligiu uma derrota esmagadora Yenisei (5:0) e ocupam um único primeiro lugar na tabela de classificação com 34 pontos no ativo, à frente do segundo Sochi por oito pontos. Nota-se um excelente desempenho-marcou 41 gols, e isso apesar do fato de que apenas 13 rodadas foram jogadas. Também vale a pena prestar atenção ao atacante Vyacheslav Gruev, que com 15 bolas lidera a lista dos melhores marcadores.

Shinnik no campeonato atua no nível adequado e desde o início do Campeonato sofreu apenas duas derrotas, perdendo para Nizhny Novgorod (0: 3) e Kamaz (0:1). As alas de Denis Boyarintsev ocupam o sétimo lugar na tabela do torneio com 19 pontos no ativo. Na última rodada, o preto e o azul, sem problemas, derrotaram o Tecelão (2:0), marcando dois gols aos 15 minutos do jogo. Anteriormente, o clube de Yaroslavl não conseguiu vencer khabarovskogo ska (0:0), e este empate foi o sétimo na temporada.
Prognóstico e apostas
Nizhny Novgorod destrói todos em seu caminho e avança em direção ao objetivo estimado de retornar à elite, e a classe de jogadores pode desempenhar um papel fundamental na pontuação final. Shinnik luta, mas no último jogo em tempo integral perdeu três gols das alas de Garanin.Além disso, a equipe de Nizhny Novgorod está muito bem no ataque e marcou 11 gols nos dois últimos jogos. Os anfitriões mostram um jogo confiante,portanto, recomendamos considerar a opção de apostar em sua vitória.
Previsão- vitória de Nizhny Novgorod com coeficiente 1.60
Estatísticas de prognósticos
Ver todas as estatísticasModelo estatístico do jogo
Como funciona?Tendências
Taxa de imposto Pontuação exata 2:0
Em 3 dos últimos 5 jogos, os anfitriões venceram com a pontuação" seca"
Taxa de imposto 1º tempo: vitória do Nizhny Novgorod
Em 3 dos 5 jogos anteriores, os torcedores venceram no primeiro tempo.
Tendências ao vivo
| Resultado | Probabilidade | Odd do modelo |
|---|---|---|
| 56,57% | 1.77 | |
| Empate | 23,06% | 4.34 |
| 20,37% | 4.91 |
Evolução das probabilidades
2'–8'| Resultado | Probabilidade | Odd do modelo |
|---|---|---|
| 1X | 79,63% | 1.26 |
| 12 | 76,94% | 1.30 |
| X2 | 43,43% | 2.30 |
| Resultado | Probabilidade | Odd do modelo |
|---|---|---|
| Mais de | 95,31% | 1.05 |
| Menos de | 4,69% | 21.31 |
| Resultado | Probabilidade | Odd do modelo |
|---|---|---|
| Mais de | 80,8% | 1.24 |
| Menos de | 19,2% | 5.21 |
| Resultado | Probabilidade | Odd do modelo |
|---|---|---|
| Mais de | 58,74% | 1.70 |
| Menos de | 41,26% | 2.42 |
| Resultado | Probabilidade | Odd do modelo |
|---|---|---|
| Mais de | 36,3% | 2.75 |
| Menos de | 63,7% | 1.57 |
| Resultado | Probabilidade | Odd do modelo |
|---|---|---|
| Mais de | 19,26% | 5.19 |
| Menos de | 80,74% | 1.24 |
| Resultado | Probabilidade | Odd do modelo |
|---|---|---|
| Mais de | 8,85% | 11.30 |
| Menos de | 91,15% | 1.10 |
| Resultado | Probabilidade | Odd do modelo |
|---|---|---|
| Mais de | 3,58% | 27.91 |
| Menos de | 96,42% | 1.04 |
| Resultado | Probabilidade | Odd do modelo |
|---|---|---|
| Nizhny Novgorod | 58,49% | 1.71 |
| Shinnik Yaroslavl | 36,82% | 2.72 |
| Nenhum golo | 4,69% | 21.31 |
| Resultado | Probabilidade | Odd do modelo |
|---|---|---|
| Sim | 57,96% | 1.73 |
| Não | 42,04% | 2.38 |
| Resultado | Probabilidade | Odd do modelo |
|---|---|---|
| Nizhny Novgorod -0.5 | 56,57% | 1.77 |
| Shinnik Yaroslavl +0.5 | 43,43% | 2.30 |
| Nizhny Novgorod +0.5 | 79,63% | 1.26 |
| Shinnik Yaroslavl -0.5 | 20,37% | 4.91 |
| Resultado | Probabilidade | Odd do modelo |
|---|---|---|
| Nizhny Novgorod -1.5 | 32,65% | 3.06 |
| Shinnik Yaroslavl +1.5 | 67,35% | 1.48 |
| Nizhny Novgorod +1.5 | 91,9% | 1.09 |
| Shinnik Yaroslavl -1.5 | 8,1% | 12.34 |
| Resultado | Probabilidade | Odd do modelo |
|---|---|---|
| Nizhny Novgorod -2.5 | 15,15% | 6.60 |
| Shinnik Yaroslavl +2.5 | 84,85% | 1.18 |
Sobre o jogo
Estatísticas do jogo


Escalações e formação


Escalações das equipas


Classificação
A carregar a classificação…
Melhores marcadores
Época: 26/27














