Previsao de Twente-Tun (CF 1.62) e apostas na Liga das Conferencias

Análise de comandos

Twente conseguiu chegar à fase principal da Liga das Conferências, superando o Danúbio Streda (6-0, 3-3) e o Azerbaijão Karabakh (0:1, 4:1). Depois disso, os donos não perdem. No campeonato conseguiu vencer Kambur (4:1), Telstar (1:0), Den Haag (2:0) e PSV (3:2). O clube perdeu pontos contra Groningen (2-2) e fortuna (1-1). Na tabela de classificação, os anfitriões estão na quarta posição.

Thun foi campeão suíço na temporada passada, mas agora ocupa apenas o nono lugar na classificação, com 10 pontos após 10 jogos. Também não houve sucesso nas competições europeias. Na Liga Dos Campeões, os convidados perderam para o Dínamo de Zagreb no tempo extra, na Liga Europa foi possível derrotar o Viking Islandês(3:0, 2:3), mas depois houve uma dolorosa derrota do polonês Lech (0:7, 2:2).
Prognóstico e apostas
Twente está em uma série ganha-ganha e está pronto para o início vitorioso na fase principal da liga de conferências, onde foi possível passar após a vitória sobre o Azerbaijão Karabakh. Os convidados tiveram uma boa temporada, mas a equipe atual não atendeu às expectativas e retornou ao status de outsider da Liga Suíça. Nesse estado, é improvável que Thun lute por um empate em Enschede.
Nossa previsão - handicap asiático (-1.5) em Twente 1.62
Estatísticas de prognósticos
Ver todas as estatísticasModelo estatístico do jogo
Como funciona?Tendências
Taxa de imposto Contagem exacta 4: 2
Os visitantes sofreram as duas últimas derrotas com essa pontuação.
Taxa de imposto Número 2 na pontuação final
Este padrão funcionou nos últimos quatro jogos dos convidados.
Tendências ao vivo
| Resultado | Probabilidade | Odd do modelo |
|---|---|---|
| 68,58% | 1.46 | |
| Empate | 22,35% | 4.47 |
| 9,07% | 11.03 |
Evolução das probabilidades
1'–55'| Resultado | Probabilidade | Odd do modelo |
|---|---|---|
| 1X | 90,93% | 1.10 |
| 12 | 77,65% | 1.29 |
| X2 | 31,42% | 3.18 |
| Resultado | Probabilidade | Odd do modelo |
|---|---|---|
| Mais de | 90,66% | 1.10 |
| Menos de | 9,34% | 10.71 |
| Resultado | Probabilidade | Odd do modelo |
|---|---|---|
| Mais de | 67,86% | 1.47 |
| Menos de | 32,14% | 3.11 |
| Resultado | Probabilidade | Odd do modelo |
|---|---|---|
| Mais de | 44,77% | 2.23 |
| Menos de | 55,23% | 1.81 |
| Resultado | Probabilidade | Odd do modelo |
|---|---|---|
| Mais de | 25,05% | 3.99 |
| Menos de | 74,95% | 1.33 |
| Resultado | Probabilidade | Odd do modelo |
|---|---|---|
| Mais de | 11,71% | 8.54 |
| Menos de | 88,29% | 1.13 |
| Resultado | Probabilidade | Odd do modelo |
|---|---|---|
| Mais de | 4,78% | 20.93 |
| Menos de | 95,22% | 1.05 |
| Resultado | Probabilidade | Odd do modelo |
|---|---|---|
| FC Twente | 68,99% | 1.45 |
| Thun | 21,67% | 4.61 |
| Nenhum golo | 9,34% | 10.71 |
| Resultado | Probabilidade | Odd do modelo |
|---|---|---|
| Sim | 37,11% | 2.69 |
| Não | 62,89% | 1.59 |
| Resultado | Probabilidade | Odd do modelo |
|---|---|---|
| FC Twente -0.5 | 68,58% | 1.46 |
| Thun +0.5 | 31,42% | 3.18 |
| FC Twente +0.5 | 90,93% | 1.10 |
| Thun -0.5 | 9,07% | 11.03 |
| Resultado | Probabilidade | Odd do modelo |
|---|---|---|
| FC Twente -1.5 | 41,06% | 2.44 |
| Thun +1.5 | 58,94% | 1.70 |
| Resultado | Probabilidade | Odd do modelo |
|---|---|---|
| FC Twente -2.5 | 21,09% | 4.74 |
| Thun +2.5 | 78,91% | 1.27 |
Comentários ao vivo
Relatório do jogo
Pressão durante o jogo
com informações do SportWireAs barras para cima indicam pressão da equipa da casa; para baixo, da visitante. A altura é relativa ao momento de maior pressão do jogo.
Estatísticas do jogo


Mapa de remates
remates: 18Ambas as equipas atacam para cima. Os pontos mais altos representam remates mais próximos da baliza. O tamanho indica o xG e a cor, o resultado do remate. Os pontos preenchidos são da equipa da casa; os vazios, da visitante.
Escalações e formação


Escalações das equipas


Árbitros
Classificação
A carregar a classificação…
Melhores marcadores
Época: 26/27














