G2 Esports – MOUZ: прогноз на матч PGL Major Copenhagen 2024

G2 EsportsG2 Esports
Германия
PGL Major Copenhagen 2024 - Playoff
«Роял Арена», (Копенгаген)
MOUZMOUZ
Германия
sergej-sorokin
Автор прогнозаСергей Сорокин
Статистика
7 дней+ 28= 3- 36-3.0%
30 дней+ 144= 11- 1273.2%

G2 Esports и MOUZ схлестнутся 29 марта в рамках четвертьфинальной стадии PGL Major Copenhagen 2024. Мы подготовили актуальный прогноз на это противостояние, в котором собрали оптимальные варианты для ставок.

G2 Esports – MOUZ. Прогноз и ставки на матч CS2 (29 марта 2024 года)

Анонс матча

G2 Esports

G2 Esports лихорадит на протяжении очередного розыгрыша. Вот и в плей-офф соревнований команда пробилась с огромнейшим трудом. В предыдущей стадии она завершила выступление со статистикой 3-2, было очень непросто добиться положительного результата. Отдельно стоит отметить, что два самых сложных испытания коллектив не выдержал. Он уступил и Cloud 9, и Natus Vincere. Тперь состав попытается проделать качественную работу над ошибками, чтобы больше не повторить их в ключевой момент.

MOUZ

MOUZ все еще считается одной из самых перспективных организаций на планете прямо сейчас. И в игровом плане «Мыши» действительно приятно удивляют. Они прошлись по предыдущему этапу буквально катком, спокойно расправились со всеми соперниками. Это позволило завершить раунд со статистикой 3-0, без лишних нервов обеспечить себе место в плей-офф. Конечно, теперь коллектив ожидает намного более серьезная проверка на прочность, но складывается ощущение, что перспективные исполнители полностью к ней подготовлены.

Тренды

Ставка Точный счет – 0:2

С таким результатом завершились два из четырех последних матчей MOUZ

3.45
3.45

Прогноз и ставки

1.82БетБумПобеда MOUZ

MOUZ демонстрирует очень приличную игру, в рамках нынешнего розыгрыша выглядит практически безупречно. Высочайший индивидуальный скилл исполнителей позволяет им перестреливать соперников во всех важнейших клатчах. А у G2 Esports на протяжении длительного времени сохраняются игровые проблемы. Избавиться от них окончательно никак не получается.

Мы считаем, что итоговая виктория отправится в копилку фаворита противостояния. Ставка – победа MOUZ. В БК Бетбум дают заключить пари с коэффициентом 1.82

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
27 АПР | 14:30
Вест Хэм

Вест Хэм

1.55
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
94%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии