Андрей Мостовой о 0:0 со «Спартаком»: «Их как будто все устраивало. Может, через Путь регионов выйти в суперфинал проще, чем через Путь РПЛ?»

Футбол

Теннис

24.04.2024 13:25

Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой поделился мнением об ответном полуфинальном матче Пути РПЛ Фонбет Кубка России (0:0, первый матч – 2:1).

«Сложилось впечатление, что гости приехали в Петербург за ничьей? Действительно, мы полностью доминировали в первом тайме, могли закончить игру в первые 45 минут. Но и Максименко в воротах очень хорошо играл, и мы где-то не реализовывали свои моменты.

Во втором тайме картинка немножко поменялась, но по тому, что происходило до перерыва, впечатление странное – «Спартак» как будто все устраивало. Может, через Путь регионов выйти в суперфинал проще, чем через Путь РПЛ?» – сказал Мостовой.