Анчелотти о полуфинале КЧМ: «Аль-Ахли» – команда с великой историей»

Хоккей

Футбол

Анчелотти о полуфинале КЧМ: «Аль-Ахли» – команда с великой историей»
08.02.2023 22:50

Тренер «Реала» Карло Анчелотти поделился мнением о клубном чемпионате мира. Напомним, турнир проходит в Марокко. В полуфинале «Реал» сыграет против египетского «Аль-Ахли».

«Клубный чемпионат мира – это очень важное событие. Это значит, что мы сделали все очень хорошо. Мы очень рады быть в стране, где у нас много поклонников. У нас есть возможность подарить им счастье и хорошо завершить фантастический сезон. Это очень хороший импульс для текущего сезона, в котором нам предстоит еще многого добиться. «Аль-Ахли» – команда с великой историей, одна из самых важных в мировом футболе. Они выиграли много титулов, у них большая история и опыт в таких турнирах, ведь они играли в них много раз», - сказал специалист.

«Это команда с хорошей организацией, с умелыми и быстрыми игроками. Это будет равный и упорный матч. У них такое же желание выиграть этот титул, как и у нас, как и у всех команд. Мы очень уважаем их, особенно клуб с такой важной историей в африканском футболе. У клуба с такой историей, очевидно, есть болельщики, которые очень близки к команде. Стадион будет полон людей, и это будет увлекательная игра. Я думаю, что в Марокко много болельщиков «Реала», и что все они получат удовольствие от хорошей конкурентоспособной игры двух команд, которые очень хотят сыграть в финале», – заявил главный тренер «Реала».

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.