Выиграет ли «Милан» долгожданное Скудетто?

22.05.2022
Выиграет ли «Милан» долгожданное Скудетто?

Судьба чемпионства в Серии А решится в заключительном туре сегодня. Пока что первым идет «Милан». Однако «Интер» отстает от него всего на два очка. Так что, команда Индзаги еще имеет шансы на второе кряду Скудетто. Как проведут соперники свои матчи в 38 туре? Узнаем ответ в линии от БК Винлайн.

«Милан» приедет в гости к «Сассуоло» в последнем туре розыгрыша Серии А. Только победа в этом туре отделяет команду Пиоли от долгожданного чемпионства. «Сассуоло» же привычно финиширует в сезоне в середине таблицы. Клуб стоит на 11 месте и еще может обогнать «Торино», у которого такое же количество баллов.

В этом матче аналитики уверены в успехе «Милана». Поставить на него предлагается за 1,46. А вот вероятность выигрыша «Сассуоло» оценивается тут в 6,40. Ничья же получила от букмекера кэф 5.20.

А «Интер» в заключительном туре итальянской Серии А сразится с «Сампдорией». Подопечные Индзаги обязаны обыгрывать «Сампдорию» и ждать, что «Милан» не победит в своей встрече. Тем более что соперник по этому туру у «Интера» не такой сильный. «Сампдория» занимает 15 место и выше уже не поднимется - «Эмполи» обгоняет ее на пять баллов.

В этой игре, конечно, у гостей почти нет шансов. Заключить пари на победу «Сампдории» тут можно за 18,00. А вот вероятность успеха «Интера» оценивается в 1,14. Ничья же получила от БК Винлайн котировку 9,40.

Интересный материал?

Комментарии

Ничего не найдено.