Смотри европейский футбол и ставь вместе с WInline

25.01.2023
Смотри европейский футбол и ставь вместе с WInline

В ближайшие дни всех любителей спорта ждут увлекательные и жаркие события на европейских футбольных фронтах. Сегодня 25 января в рамках четвертьфинального противостояния Кубка Испании каталонская «Барселона»примет на легендарном «Камп Ноу»«Реал Сосьедад». «Сине-гранатовые» продолжают лидировать в Примере, но рассчитывают побороться за все трофеи. Однако и баски находятся в потрясающей форме, добыв семь побед кряду во всех турнирах, что лишь повысит градус схватки.

Завтра 26 января зрителей ждет не менее увлекательное и зрелищное событие в другом четвертьфинальном поединке. «Реал» Мадрид сразится на «Сантьяго Бернабеу» с «Атлетико» в мадридском дерби. Команды входят в топ-четыре таблицы в чемпионате и еще будут бороться за титул, но сначала решат судьбу путевки в полуфинал Кубка Испании. Посмотреть матчи Кубка Испании можно бесплатно в приложении Winline.

А в пятницу 27 января в рамках Кубка Англии сойдутся лидеры АПЛ - «Манчестер Сити» примет на «Этихад» «Арсенал», который пока не может обойти в общем зачете Премьер-лиги. На стороне «горожан» отличная статистика выступлений против «канониров» - манчестерский клуб выиграл пять последних очных свиданий и рассчитывает продлить свою позитивную серию. Но и лондонцы прибудут в Манчестер исключительно за победой, проводя один из лучших своих сезонов в последние годы.

Все эти матчи можно посмотреть совершенно бесплатно на сайте или в приложении Winline сразу же после регистрации. Смотри и ставь вместе с Winline и будь в курсе последних событий из мира футбола!

Интересный материал?

Комментарии

Ничего не найдено.