Кто финиширует в АПЛ на четвертом месте?

22.05.2022
Кто финиширует в АПЛ на четвертом месте?

Сейчас в АПЛ интрига развернулась не только за первое место. До сих пор не понятно, кто же финиширует на четвертом месте, позволяющем выйти в Лигу чемпионов. Пока что на этой строчке стоит «Тоттенхэм». Однако «Арсенал», идущий ниже, имеет всего на два балла меньше. Так что, при определенном стечении обстоятельств, «канониры» могут опередить соперника после этого тура. Узнаем котировки на встречи двух команд в линии от БК Марафон.

«Тоттенхэм» будет бороться за попадание в Лигу чемпионов в последнем туре АПЛ с «Норвичем», который уже вылетел из АПЛ. Команда стоит на последнем месте с 22 баллами. Ближайший клуб со спасительной 17 позиции имеет в активе на 13 очков больше.

Конечно, в этой игре у «Норвича» почти нет шансов на успех. Заключить пари на выигрыш «канареек» может за 11,00. А вот вероятность победы «Тоттенхэма» оценивается в 1,26. Ничья же получила тут котировку 6,40.

А «Арсенал» в заключительном туре АПЛ сыграет с «Эвертоном». Недавно команда Артеты уверенно шла в зоне ЛЧ, однако она проиграла в двух последних турах. А вот «Эвертон» в последнем матче смог вырвать победу у «Кристал Пэлас», благодаря чему подопечные Лэмпарда гарантировали себе участие в АПЛ в следующем сезоне.

В этой игре эксперты не сомневаются в успехе «Арсенала». Заключить пари на его выигрыш можно за 1,36. А вот вероятность успеха «Эвертона» оценивается в 8,40. Ничья — вероятнее тут. Она получила от букмекера коэффициент 5,40.

Интересный материал?

Комментарии

Ничего не найдено.