Прогнозы на матчи первого тура АПЛ от БК Pinnacle

Автор Pinnacle11.07.2022 , 00:13
Прогнозы на матчи первого тура АПЛ от БК Pinnacle

Читаем прогнозы на исход первых матчей АПЛ нового сезона от БК Pinnacle

Предлагаем узнать коэффициенты от БК Pinnacle, а также новости о командах и аналитические данные, которые помогут определиться со ставками на первый тур нового сезона АПЛ.

Прогноз на матч «Кристал Пэлас» – «Арсенал»

В матче-открытии «Кристал Пэлас» на домашнем поле сразится против другой лондонской команды – «Арсенала». Напомним, в прошлом розыгрыше АПЛ «орлы» превзошли ожидания. Французский тренер Патрик Виейра в своем первом сезоне привел подопечных на 12-е место.

А вот «Арсеналу» придется взять себя в руки после того, как клуб не попал в четверку лучших участников прошлого сезона, пропустив выше «Тоттенхэм». После напряженного лета на рынке трансферов «канониры» могут посчитать свою команду слишком сильной для игроков «Пэлас».

Их прошлая встреча завершилась победой «Пэлас» со счетом 3:0. Тот поединок принес «Арсеналу» первое поражение на стадионе «Селхерст Парк» с 2017 г.

Прогноз на матч «Фулхэм» – «Ливерпуль»

«Фулхэму» в первом матче после возвращения из Чемпионшипа выпало играть на своем поле «Крейвен Коттедж» с претендующим на чемпионский титул «Ливерпулем». Еще в марте 2021 г. «дачники» обыграли «Ливерпуль» со счетом 1:0. Однако им не удавалось побеждать «красных» на домашнем поле с 2011 г. «Ливерпуль» в прошлом футбольном голу немного не дотянул до получения четырех трофеев в прошлом сезоне, так что новый сезон клуб начнет с низкого старта.

Прогноз на матч «Борнмут» – «Астон Вилла»

Также вернувшийся в лигу «Борнмут» в первый уикэнд проверит свои силы в матче против «Астон Виллы» Стивена Джеррарда. В прошлый раз его игрокам весьма понравилось играть в форме для стадиона «Мидлендс». Тогда «вишни» обыграли «Астон Виллу» со счетом 2:1 трижды подряд. Теперь они надеются, что преимущество в виде домашнего поля сыграет им на руку.

Прогноз на матч «Лидс Юнайтед» – «Вулверхэмптон Уондерерс»

Руководство «Лидс Юнайтед» надеется на то, что команда сможет начать сезон с победы. Предсезонные игры проводились суетливо и в Йоркшире довелось внести множество изменений. В прошлом году «белые» едва сумели избежать вылета из лиги. Однако в игре против «волков» у них есть все шансы, раз уже они не проигрывали ни в одной из двух прошлогодних встреч.

Прогноз на матч «Ньюкасл Юнайтед» – «Ноттингем Форест»

Купленный в прошлом сезоне саудовцами «Ньюкасл Юнайтед» начинает новый сезон с больших ожиданий. Клуб должен с легкостью справляться с такими противниками, как «Ноттингем Форест». «Сороки» всерьез взялись за штурм рейтингов Премьер-лиги под началом Эдди Хау. Поэтому игрокам «Ноттингем Форест» может быть не по себе перед заполненными трибунами «Сент-Джеймс Парк»

Прогноз на матч «Тоттенхэм Хотспур» – «Саутгемптон»

В конце прошлого сезона «Саутгемптон» был близок к вылету. Поэтому поездка в столицу для первого матча с «Тоттенхэмом» может не принести клубу благоприятного результата. А вот наставник «шпор» Антонио Конте весьма разумно усилил свою команду. Так что ее огневая мощь существенно превосходит уровень игры «святых».

Прогноз на матч «Эвертон» – «Челси»

В последние годы между «Эвертоном» и «Челси» сохраняется большой разрыв в мастерстве. Однако «ириски» часто хорошо показывают себя в домашних играх против «синих». Так, «Эвертон» выиграл в четырех предыдущих матчах против «Челси». Руководства Фрэнка Лэмпарда, возглавившего команду в прошлом сезоне, должно хватить для успешной борьбы против подопечных Томаса Тухеля.

Прогноз на матч «Лестер Сити» – «Брентфорд»

Несмотря на все прогнозы «Брентфорд» сумел избежать вылета в прошлом сезоне. Однако новый сезон готов преподнести клубу поражение в первом матче. Дело в том, что «Лестер Сити» победил в предыдущих пяти встречах со своим противником. Сейчас клубу досталось еще и преимущество в виде домашнего поля.

Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» – «Брайтон»

«Брайтон энд Хоув Альбион» в прошлом сезоне добился неожиданной победы со счетом 4:0 в прошлой встрече со своим противником. Но после напряженного лета на стадионе «Олд Траффорд» «красные дьяволы» под руководством нового тренера Эрика тен Хага будут готовы к новым вызовам. Ранее «Манчестер» ни разу не проигрывал в соревновательных домашних матчах с «Брайтоном», и эта тенденция вряд ли изменится, считают эксперты БК Pinnacle.

Прогноз на матч «Вест Хэм Юнайтед» – «Манчестер Сити»

А вот «Манчестер Сити», действующий чемпион Англии, наверняка не очень доволен выездом в первом туре в Лондон. «Вест Хэм Юнайтед» же надеется доказать, что клуб можно отнести к элите Европы. В день открытия сезона он вполне может преподнести нам сюрприз. Ведь «молотки» не проигрывала в пользу «Сити» на домашнем поле с 2019 г.

Рекомендуем