Суперэкспресс и суперкэфы на 8-й тур российской Премьер-Лиги

Автор Денис Богданов30.08.2019 , 18:33
Суперэкспресс и суперкэфы на 8-й тур российской Премьер-Лиги

Какой выбор сделать на центральный матч тура между «Спартаком» и «Зенитом»? С каким счетом сыграют «Локомотив» и «Ростов»? В какой встрече стоит ждать удаления? Об этом наш материал.

«Локомотив» - «Ростов»

К восьмому туру команды подходят в примерно одинаковом состоянии – у обеих клубов по 14 очков, но пока ростовчане отстают от «железнодорожников» по дополнительным показателям. Тем не менее, вряд ли можно считать шансы на успех команд равными в сегодняшней встрече, «Локомотив» обладает более качественными игроками – трансфер в виде Жоау Мариу «трактористам» может только сниться.

К тому же, в гостях команда Валерия Карпина играет намного хуже, чем дома – всего одна победа в трех выездных матчах сезона и поражение от не самой стабильной «Уфы» ярко об этом свидетельствуют. Сопротивление гости конечно постараются показать, но очков взять вряд ли смогут.

Мы считаем, что победа останется за «железнодорожниками» и предлагаем два варианта точного счета на эту встречу. Первым нашим вариантом будет победа «Локомотива» со счетом 2:1 – такой исход в 1хСтавке можно найти с коэффициентом 8.00

Второй нашей ставкой будет победа хозяев со счетом 1:0 – такое пари можно разместить за 5.50

«Урал» - «Краснодар»

«Урал» пока никак не может начать стабильно набирать очки – короткие удачные серии «шмелей» сменяются сериями из поражений. Тем не менее, пока команда Дмитрия Парфенова идет на восьмой строчке и явно постарается прибавить – от мечты о еврокубках клуб вряд ли отказался.

На своем поле «Урал» традиционно играет агрессивно и старается навязать соперникам свой футбол – в пяти домашних матчах «шмели» одержали три победы, проиграв только «Крыльям Советов». Против уставшего и находящегося не в лучшем состоянии «Краснодара» хозяева явно постараются сыграть активно в атаке и есть смысл ждать от них большого количества угловых – по этому показателю «Урал» входит в первую пятерку Премьер-Лиги.

Мы считаем, что хозяева будут активны в атаке и подадут не менее пяти угловых. В 1хСтавке такой исход предлагается с коэффициентом 2.75

«Арсенал» - ЦСКА

ЦСКА в первых семи турах не сильно впечатлил, но пока «армейцы» находятся на шестом месте в таблице и от лидера «Краснодара» отстают всего на одно очко. Следам за ними располагается и «Арсенал», который уже избавил себя от еврокубков и явно готовится попробовать свои силы в Европе еще раз.

ЦСКА в этом сезоне не имеет колоссального преимущества в классе над соперниками – команда у Гончаренко молодая и не редко сталкивается с проблемами как при атаке, так и при обороне. «Арсенал» на своем поле очки дарить не будет и в обороне отрабатывать «армейцам» однозначно придется, а значит – последуют и желтые карточки.

По этому показателю ЦСКА находится среди лидеров чемпионата, зарабатывая в среднем 2.71 предупреждения при 14.14 фолов за игру.

Мы считаем, что гости будут много фолить и заработают не менее трех желтых карточек. Такое пари в 1хСтавке можно разместить с коэффициентом 2.10

«Спартак» - «Зенит»

«Спартак» на неделе попрощался с Лигой Европы, вылетев от португальской «Браги». Однако, в чемпионате дела у «красно-белых» идут неплохо – 14 очков и второе место в таблице. Столько же баллов имеет и «Зенит», но находится ниже за счет худшей разницы голов.

Нет смысла много рассуждать о форме команд и выбирать фаворита – в каком бы состоянии соперники нее находились, в таком принципиальном матче они обязательно постараются дать бой. Именно бой есть смысл ждать и сегодня – уступать никто не захочет, страсти наверняка будут разгораться каждую минуту, поэтому есть смысл поставить на удаление, тем более, что в последних четырех матчах между клубами их было аж три.

Мы считаем, что в поединке будет удаление. В 1хСтавке такой исход предлагается с коэффициентом 4.00

Суперэкспресс

«Рубин» - «Сочи»: 2Х+ТМ(3.5) (2.09)

«Локомотив» - «Ростов»: П1 (1.80)

«Ахмат» - «Тамбов»: П1 (1.78)

«Урал» - «Краснодар»: Ф1(+1) (1.47)

«Спартак» - «Зенит»: ТБ(2) (1.54)

Общий коэффициент – 14.96

Все прогнозы на матчи российской Премьер-Лиги можно найти в специальном разделе нашего сайта.

Рекомендуем