Коэффициенты и прогноз на матч «Краснодар» — ЦСКА

Автор Pinnacle10.12.2023 , 01:22
Коэффициенты и прогноз на матч «Краснодар» — ЦСКА

Наберут ли «быки» очки?

Уже сегодня, 10 декабря «Краснодар» примет ЦСКА в рамках 18 тура Российской Премьер-Лиги. В этом тексте авторы рассказывают, в какой форме находятся соперники, а также какие коэффициенты на игру предлагает БК Pinnacle.

Кто фаворит?

Аналитики БК Pinnacle считают, что хозяева имеют больше шансов на успех. Ставки на победу «Краснодара» принимаются с коэффициентом 2.20, что соответствует вероятности 45%. Заключить пари на успех ЦСКА можно за 3.35, если же команды поделят очки, сыграет ставка за 3.55. Эти котировки соответствуют вероятностям 28% и 27%.

Большая часть игроков также считает, что «быки» наберут очки. На рынке 1х2 победу «Краснодара» выбирают 56% бетторов. Еще 32% ставят на ничью, остальные 12% ждут победу ЦСКА.

Сколько забьют голов?

Также эксперты не исключают, что матч может получиться результативным. Так, поставить на тотал больше 2.5 можно с коэффициентом 1.90, а на тотал меньше 2.5 — с коэффициентом 1.93. Индивидуальный тотал «Краснодара» больше 1.5 котируется за 2.07, аналогичная ставка на ЦСКА доступна за 2.80.

Большая часть бетторов также считает, что встреча будет богатой на голы. На рынке тотал 2,5 вариант «больше» выбирают 56% бетторов. Остальные 44% считают, что матч получится низовым.

Анализ формы и статистики команд

«Краснодар» сумел воспользоваться неудачей «Зенита» и вернуться на первую строчку в турнирной таблице. «Быки» победили в шести из последних десяти матчей. На этом отрезке коллектив забил 19 голов. В составе краснодарцев травмированы защитники Кайо, Сергей Петров и Лукас Оласа, кроме того, из-за дисквалификации игру в Москве пропустит нападающий Джон Кордоба.

А вот ЦСКА разместился на пятой строчке в турнирной таблице. В прошлых десяти играх армейцы одержали четыре победы при двух поражениях. В этих играх команда забила 16 голов. В рядах ЦСКА травмированы защитник Игорь Дивеев и полузащитник Максим Мухин. Из-за дисквалификации также не сыграет защитник Мойзес Барбоза.

Анализ личных встреч

ЦСКА выиграл в двух из последних пяти матчей с «Краснодаром». Еще одна встреча закончилась в пользу «быков», остальные две не определили победителя. Как правило, соперники играют не очень результативно — ставка на тотал меньше 2.5 заходит уже четыре матча подряд.

Прогноз на матч

«Краснодар» вряд ли станет рисковать с атакующим футболом — сейчас «быкам» важно не проиграть и набрать хотя бы одно очко, чтобы снова не уступить первое место «Зениту». Кроме того, краснодарцы остались без одно из ключевых нападающих. Так что тут все указывает на то, что хозяева попробуют сделать акцент на обороне и засушить игру, а это значит, что голов вряд ли будет много.

Рекомендуем